Саая Камилла стала Лауреатом III степени в Номинации «Зарисовки и наброски фигуры человека». ПОЗДРАВЛЯЕМ!

События
2022-04-04 12:00:00
С 28 по 30 марта 2022 года группа учащихся художественного отделения в количестве 6 человек под руководством преподавателя творческих дисциплин Аяной Дойбухаа приняли участие в ХIV Всероссийском конкурсе музыкантов и художников им. А.А. Кенеля. Дети рисовали и писали конкурсные работы в течение 2 дней, показав способности и возможности в работах по качеству исполнения наравне с профессиональными художниками. По итогам конкурса Саая Камилла стала Лауреатом III степени в Номинации «Зарисовки и наброски фигуры человека». ПОЗДРАВЛЯЕМ!
.
XIV Всероссийский конкурс музыкантов и художников им. А.А. Кенеля призван способствовать выявлению одаренных и перспективных исполнителей, совершенствованию педагогического мастерства, развитию творчества юных музыкантов и художников, их исполнительской культуры и художественного вкуса.
В этом году в конкурсе художников приняло участие до 230 учащихся детских художественных школ России, в числе которых лучшие представители из сибирских городов, таких как Барнаул, Абакан, Красноярск, Кызыл, Туран, Канск, Новосибирск, Минусинск, Кемерово и др.
Республику Тыва представляли Детские школы искусств Пий-Хемского, Тандынского, Кызылского кожуунов, а также г. Кызыла и Республиканская школа искусств им.Р.Д. Кенденбиля.
Назад к списку

Поделиться в социальных сетях:

Просмотров: 198