Дистанционный урок

События
2020-04-20 11:00:00
Дистанционные уроки гитары для учащихся выпускников ДШИ им. Нади Рушевой от Сата Монге – Мергена Петровича.
Дистанционные занятия по классу гитары Сата Монге-Мергена Петровича, преподавателя высшей квалификационной категории Детской школы искусств имени Нади Рушевой, продолжаются, в том числе для выпускных классов. Программа обучения на гитаре рассчитана на 5 лет, очень длинная и трудоемкая, для выпускников школы 2019/2020 учебного года проходят в непривычной обстановке.
Дистанционные индивидуальные занятия с детьми у Монге-Мергена Петровича проходят через видеосвязь в социальной сети Viber согласно утвержденному  расписанию, которое размещено в разделе дистанционное обучение на официальном сайте Детской школы искусств. Учащиеся  в дистанционном обучении ориентируются по данному расписанию в части самостоятельной подготовки к занятиям на удаленке.
В цели преподавателя входит основная задача уложиться в рабочий график занятий и достойно завершить IV четверть. Монге - Мерген Петрович параллельно работает над  новым репертуаром, над интересными и классическими произведениями, согласно утвержденной программе обучения на гитаре. Как наглядный материал преподаватель рекомендует своим подопечным мастер-классы от ведущих гитарных исполнителей современности, в числе которых  Юрий Алешников. Качественная организация дистанционной работы во многом зависит от успешного сотрудничества преподавателя с родителями.
Родители с пониманием относятся к сложившимся обстоятельствам и охотно помогают своим детям, создавая для них оптимальные условия учебы в режиме самоизоляции.
Назад к списку

Поделиться в социальных сетях:

Просмотров: 322