Текущий промежуточный контроль успеваемости

События
2020-03-13 11:00:00
В Детской школе искусств идет текущий промежуточный контроль за успеваемостью и посещаемостью обучающихся.

    С 10 по 16 марта 2020 года в художественном отделении Детской школы искусств идут контрольные уроки преподавателей для обучающихся с 1 по 3 классы. Промежуточная аттестация оценивает результаты учебной деятельности обучающихся по окончании учебной четверти.
    Порядок, формы, перечень учебных дисциплин, по которым проводится промежуточная аттестация, обсуждаются на заседаниях художественного отделения и принимаются решением педагогического совета, которое доводится до сведения участников образовательного процесса приказом директора школы.
    Аттестационный материал для промежуточной аттестации обучающихся по общеразвивающим программам составляется на основе программного материала, изученного за соответствующий учебный период, обсуждается на заседаниях художественного отделения и утверждается директором школы.
     Заместитель директора по учебно-воспитательной работе школы посетила контрольные уроки живописи преподавателей изобразительного искусства Биновой К.О., Алдын-оол Л.Э., Бедаревой А.С., Бавыкиной Т.В.
Ознакомилась с документацией художественного отделения: рабочие программы, классные журналы, личные дела обучающихся, календарно-тематическое планирование каждого преподавателя по учебным дисциплинам.
Замдиректора проверила заполняемость классных журналов, соответствие темы проводимых уроков с календарно-тематическим планированием согласно утвержденному расписанию на начало 2019/2020 учебного года.
 
Назад к списку

Поделиться в социальных сетях:

Просмотров: 408